14 ноября в нашей школе сотрудниками Управления МЧС Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Красноярску было проведено профилактическое мероприятие «Безопасность детей».

Сотрудники МЧС-
- провели с преподавателями и сотрудниками школы внеплановый инструктаж по пожарной безопасности;
- побеседовали с детьми о мерах пожарной безопасности в быту и о правилах поведения при пожаре;
организовали тренировку по эвакуации людей в случае пожара.
















