
И завершающей новостью этих плодородных)) выходных стала Победа Елизаветы Борисюк во Всероссийском турнире искусств и хореографического мастерства, который проходил 15 марта в ДК Правобережном.
Елизавета под руководством Кривенко Валерии Пантелеевны заняла в турнире 2 место!
Браво!!! Елизавета и Валерия Пантелеевна! Примите наши поздравления!!!









