Внутришкольный конкурс «Играю и пою на 5». Итоги.

10 декабря в нашей школе проходил внутришкольный конкурс «Играю и пою на 5», который включил в себя более 30 выступлений учащихся всех возрастов и направлений обучения музыкального отделения.

В этом году в конкурсе появилась новая номинация «Бэби группа» —  для детей до 8 лет.

Жюри работало с 15 до 19 часов.

Конкурс квалификационный и места присуждались согласно баллам, которые набрал участник.

Награждение победителей состоится на новогоднем Гала-концерте 24 декабря.

Итоги конкурса:

Народные инструменты:

  1. Кононова Дарья — диплом победителя конкурса
  2. Тимофеева Мария — диплом победителя конкурса
  3. Третьякова Анастасия — 1 место
  4. Иванова Александра — 2 место
  5. Лейнартас Артём — 2 место
  6. Соломко Кирилл — 3 место
  7. Обмоклый Степан — 1 место
  8. Агапов Андрей — 3 место
  9. Соломко Анастасия — 3 место
  10. Мишуренко Никита — 2 место
  11. Епанешников Максим — ГРАН- ПРИ
  12. Михайлова Злата — 1 место.
    Духовые и ударные инструменты:
  13. Ризуненко Маша — 3 место
  14. Заболотский Семён — 2 место
    Инструментальный ансамбль:
  15. Иванова Маша, Королёв Артём — ГРАН-ПРИ
  16. «Синкопа». Состав: Заболотский Семён, Подоляк Альберт, Ромкин Владимир — 3 место
    Фортепиано:
  17. Садовская Софья — диплом победителя конкурса
  18. Меркулова Мирослава — диплом победителя конкурса
  19. Алмазова Милана — диплом победителя конкурса
  20. Вишневская Ульяна — диплом победителя конкурса
  21. Бирюкова Ангелина — 3 место
  22. Рачкова Майя — 2 место
  23. Иванова Мария — 1 место
  24. Харламова Рита — 2 место
  25. Кизин Семён — 2 место
  26. Субботина Настя — 3 место
  27. Ризуненко Екатерина — 3 место
  28. Эйхман Екатерина — 3 место
  29. Королёв Артём — 1 место
  30. Чаплина Мария — 3 место
  31. Вишневская Александра — 3 место
  32. Хлавич Мария — 2 место
  33. Соловей Егор — 3 место
  34. Марков Семён — 3 место
    Вокал:
  35. Сундукова Вероника — диплом победителя конкурса
  36. Саломатова Алиса — диплом победителя конкурса
  37. Мармышева Александра — диплом победителя конкурса
  38. Карпова Кира — ГРАН-ПРИ
  39. Козырева Анна — 2 место
  40. Алещенко Даша — 2 место
  41. Шевердова Катя — 1 место
  42. Унагаева София — 1 место
  43. Борисюк Эльза — 2 место