«Сибирь зажигает звёзды»

Поздравляем участниц хореографического ансамбля «Млада» ДШИ №16 с отличными результатами на Международном конкурсе детского творчества «Сибирь зажигает звезды», который состоялся 16 февраля 2019 в ДК «Правобережный». Для жюри из г. Москвы было представлено 250 танцевальных номеров коллективов с разных уголков Красноярского края.

Учащиеся 1-3классов представили свою работу вальс «Зимняя фантазия» в номинации demi-классика в постановке преподавателя Еремеевой Светланы Николаевны. Девочек удостоили Дипломом 2 степени.

Учащиеся 4-7 классов представили номинацию народный танец концертными номерами «Стряпухи», «Узоры луговые» в постановке преподавателя Кривенко Валерии Пантелеевны. Девочек удостоили званием Лауреата 3 степени. Ученица Сидоревич Александра удостоена звания Лауреата 2 степени в номинации соло-народный танец (преподаватель Кривенко В.П).

X Городской конкурс детского творчества «Колесо Фортуны».

Хореографический ансамбль «Млада» МАУДО ДШИ №16 принимал участие в гала-концерте, который состоялся во Дворце культуры им.1 мая 21 марта 2019 года в рамках X Городского конкурса «Колесо Фортуны».

Великолепным исполнением порадовали зрителей девочки учащиеся хореографического ансамбля. Хоровод «Узоры луговые» (преподаватель Кривенко В.П.) был удостоен звания Лауреата 2 степени. Молодцы! Так держать!

Посмотреть больше фото с конкурсов и занятий можно здесь!