XVI Международный конкурс-выставка художественного творчества «Снегири-2018» «О, Спорт – ты, МИР!»

Ежегодно учащиеся художественного отделения участвуют в конкурсах, организуемых КРОО ПСП «Дошкольник» - «Снегири». В преддверии Универсиады организаторами была выбрана тема спорта. «О, Спорт – ты, МИР!» - именно так она звучала.

Борьба, стремление к победе, и наконец, триумф наших спортсменов – все было в картинах юных художников из ДШИ№16. Хочется верить, что так произойдет в ближайшем будущем… А пока поздравляем с уже состоявшейся победой учеников Потапенко Марины Евгеньевны, Ивановой Людмилы Павловны, Марсовой Ирины Александровны, Кравченко Светланы Анатольевны, Фанталкиной Светланы Викторовны, Поповой Ольги Борисовны:

I место:

1. Вовк Соня
  2. Губина Элина
  3. Зубрилова Оля
  4. Куракулова Аня
  5. Огнева Даша
  6. Осипова Алина
  7. Суржикова Арина
  8. Тычков Владимир

II место:

1. Аверина Эмилия