Наши достижения

Участие в конкурсах и фестивалях в 2019 — 2020 учебном году.

II полугодие

МесяцНаименование конкурсаПреподавателиУчастники
январь1Международный конкурс детского художественного творчества «Снегири»Кравченко С.А.Данилина Таисия — Лауреат 3ст.
январь2 16-й Международный художественный конкурс «Краски осени» (г.Липова, Румыния)Марсова И. А.
Фанталкина С.В.
Тарасова И. А.
Потапенко М. Е.
Ян Гуренко — I место
Валентина Лысенко — I место
Екатерина Денина — I место
Федор Круглов — I место
Елизавета Любочко — II место
Дарья Простакова — III место
28 января3VII Международный Арт-конкурс среди школьников — регионов членов АРАССВАФанталкина С.В.
Потапенко М.Е.
Денина Екатерина
Вешникова София
16 февраля4II городская открытая мультимедийная конференция «Юный музыковед»Деревянных Л.В.
Прокофьева Ю.А.
Шмурова Анна и Мишуренко Никита — III место
16 февраля5Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» (фортепиано) Кузьмин И.Е.
Сидорова А.В.
Иванова Мария — Лауреат 3ст.
Марков Семен — Лауреат 3ст.
16 февраля6 Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» (хореография)Кривенко В.П.Ансамбль «Млада» (8 чел.) — Дипломант 1ст.
Борисюк Елизавета — Лауреат 3ст.
16 февраля7Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» (олимпиада по сольфеджио) Деревянных Л.В.
Прокофьева Ю.А.
Карпова Полина — Лауреат 3ст.
Смолин Андрей — Лауреат 3ст.
16 февраля8 Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» (народные инструменты) Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Епанешников Максим — Дипломант 1ст.
Третьякова Анастасия — Дипломант 1ст.
19 февраля9Зональный конкурс «Звучит гитара» г.ДивногорскТрофимова К.В.Агапов Андрей — Лауреат 3ст.
Обмоклый Степан — Дипломант
28 февраля10Открытая Международная Олимпиада талантов «Богатство России» г. Новосибирск Федосеева Н. Н.
Дмитриева А.В.
Гонец Т. Ю.
Третьякова Анастасия — Лауреат 3 ст.
Епанешников Максим — Лауреат 2 ст.
Михайлова Злата — Лауреат 2 ст.
Ансамбль «Серебряные струны» (5 чел.) — Лауреат 1 ст.
14 марта11129 Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда» Радченко С.А.Дуэт Карпова П. — Алещенко Д. — Лауреат 2ст.
14 марта12Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Легенды России» Кривенко В.П.
Еремеева С.Н.
Радченко С.А.
Ансамбль (10 чел.) — Лауреат 1ст. в номинации «Народный танец»
Ансамбль (13 чел.) — Лауреат 1ст. в номинации «Детский танец»
Алещенко Даша — Лауреат 1ст.
Шевердова Екатерина — Лауреат 1ст.
Дуэт Карпова Полина-Алещенко Даша — Лауреат 1ст.
15 марта13I Всероссийский турнир искусств и хореографического мастерстваКривенко В.П.Борисюк Елизавета — 2место
4-17 марта14Красноярский городской конкурс юных исполнителей Васильев А.В.
Кузьмин И.Е.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Дворянцева Н.В.
Серкова Е.Г.
Радченко С.А.
Байчук К.А.
Бабкина Софья — Благодарственное письмо
Третьякова Анастасия — Благодарственное письмо
Карпова Полина (флейта) — Дипломант
Епанешников Максим — Дипломант
Карпова Полина (вокал) — Лауреат 3ст.
Смолин Андрей- Лауреат 3 ст.
Заболотский Семен — Лауреат 2 ст.
27 марта15VII Региональная олимпиада по изобразительному искусству КГПУ им. В.П. Астафьева Фанталкина С.В.
Потапенко М.Е.
Селиванова Камилла — 1 место
Круглов Владимир — 3 место
март16VI Ежегодный межрегиональный конкурс изобразительного искусства для детей и подростков «Я родом из Сибири» г. Новосибирск Фанталкина С.В.
Потапенко М.Е.
Марсова И. А.
Ермолаева Аня — Iместо
Ермолаева Аня — III место
Денина Катя — III место
Батура Паша — особо оцененная работа
Лысенко Валя — особо оцененная работа
март17Международный интернет-конкурс «Творим, расправив крылья» г. Москва Федосеева Н.Н.
Дмитриева А.В.
Гонец Т.Ю.
Епанешников Максим — Лауреат 2ст.
Михайлова Злата — Лауреат 2ст.
Третьякова Анастасия — Лауреат 2ст.
Ансамбль «Серебряные струны» (5 чел.) — Лауреат 1ст.
15 апреля18IV Международный дистанционный конкурс «Волна мелодий» г.ТюменьРадченко С. А.Дуэт Алещенко Даша-Карпова Полина — Лауреат 1ст.
май19Городской конкурс-выставка детского художественного творчества «Подснежник- 2020». Фанталкина С.В.
Потапенко М.Е.
Тарасова И.А.
Марсова И.А.
Ястреб Светлана — 1 место
Демидко Алена — 1 место
Погорельская Лиза — 1 место
Гимодеева Дарья — 1 место
Смыченко Семен — 1 место
Судаева Вера — 1 место
май20Международном конкурсе-фестивале «Озорная весна» г. Москва.Федосеева Н.Н. Гонец Т.Ю.
Мишуренко Никита — Лауреат 3ст.
5 мая21Финал Международного конкурса-фестиваля «Планета талантов» г. Москва. Радченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 2ст.
май22Международный конкурс детского рисунка «Они сражались за Родину…»Потапенко М.Е.Круглов Владимир — 3 место
май23Международный конкурс-фестиваль «Озорная весна» г.МоскваРадченко С.А.Дуэт Карпова Полина-Алещенко Дарья — Лауреат 2ст.
май24Девятый Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Таланты Евразии».Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Епанешников Максим -Лауреат 2ст.
Михайлова Злата — Лауреат 3ст.
Третьякова Анастасия — Дипломант
май2515-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле», Беларусь.Марсова И.А.
Потапенко М.Е.
Поликарпова Екатерина — Диплом Лауреата с медалью
Селиванова Камилла — Диплом
май26Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Парад искусств» г. Новосибирск.Федосеева Н. Н.
Гонец Т.Ю. Дмитриева А.В.
Епанешников Максим — Лауреат 1ст.
Михайлова Злата — Лауреат 1ст.
Третьякова Анастасия — Лауреат 1ст.
Ансамбль «Серебряные струны» (4 чел.) — Лауреат 1ст.

I полугодие

МесяцНаименование конкурсаПреподавателиУчастники
Октябрь1Всероссийский благотворительный конкурс искусств «Вертикаль-Личность»Байчук К. А.
Дворянцева Л.В.
Федосеева Н.Н.
Смолин Андрей -Лауреат 1ст.
Епанешников Максим- Лауреат 2ст.
Скрябина Екатерина — Лауреат 3ст.
Карпова Полина — Лауреат 3ст.
Унагаева София — Диплом 3ст.
Новикова Ксения — Диплом 3ст.
Октябрь2Краевой фестиваль хореографических коллективов «Танцевальные смешилки»Кривенко В. П.Ансамбль «Млада» (12 чел.) — Диплом участника
Октябрь-Ноябрь3Городской конкурс кантиленной песниРадченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Унагаева София — Лауреат 3ст.
Братчикова Елизавета — Лауреат 2ст.
Октябрь-Ноябрь 4Международный конкурс «Таланты России»Радченко С.А.
Кузьмин И.Е.
Карпова Полина — Лауреат 2ст.
Иванова Мария — Лауреат 3ст.
6-7 ноября5Городской конкурс академического мастерства «Школа Сурикова»Фанталкина С.В.Абазина Алина — 1 место
16 ноября6Краевой смотр-конкурс «Созвучие-2019»Кузьмин И.Е.Королев Артем — Лауреат 3ст.
Иванова Мария — Дипломант
Дуэт: Королев А. и Иванова М. — спец.диплом за исполнение ансамблем
Ноябрь7Всероссийский фестиваль детского юношеского творчества «Сокровища нации»Радченко С.А.
Кривенко В.П.
Ансамбль «Млада» (12 чел.) — Лауреат 3ст.
Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Шевердова Екатерина — Лауреат 2ст.
Алещенко Дарья — Лауреат 3ст.
Ноябрь8Международный конкурс «Планета талантов»Радченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 2ст.
Ноябрь9IX Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Солнечный»Федосеева Н.Н.
Дворянцева Л.В.
Байчук К.А.
Трофимова К.В.
Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Смолин Андрей — Лауреат 1ст.
Михайлова Злата — Лауреат 3ст.
Скрябина Екатерина — Лауреат 3ст.
Епанешников Максим- Диплом
Новикова Ксения — Диплом
Унагаева София — Диплом
Агапов Андрей — Благодарственное письмо за участие
5-7 декабря10Красноярский межрегиональный конкурс исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «Ритмы вдохновения»Аверина А. А.
Трофимова К.В.
Ансамбль Аверина А. А. и Трофимова К.В. — Лауреат 3 ст.
4-7 декабря11VI Всероссийский конкурс-фестиваль «Результат»Радченко С.А.Карпова Полина — Гран-При
Шевердова Екатерина — Лауреат 3ст.
7 декабря12Городской конкурс-фестиваль «Умники и Умницы», сольфеджио 2 класс в ДШИ №13Прокофьева Ю.А.Лауреат 3ст.
10-14 декабря13III Всероссийский конкурс пианистов «Русское скерцо» (г. Иркутск)Кузьмин И.Е.Иванова Мария — Диплом
Декабрь14Зональный конкурс «Звездочки XXI века»Байчук К.А.
Федосеева Н.Н.
Дворянцева Л.В.
Смолин Андрей — Лауреат 2ст.
Новикова Ксения — Диплом
Унагаева София — Лауреат 3ст.
Карпова Полина — Лауреат 3ст.
Епанешников Максим — Лауреат 3ст.
Михайлова Злата — Диплом
10 декабря15Внутришкольный конкурс на лучшее исполнение произведения «Играю и пою на 5»Аверина А.А.44 участника