Наши достижния (2021-2022 уч.год)

МесяцНаименование конкурсаПреподавателиУчастники
1АвгустГородская выставка художественных картин «До свидания, лето»Соловьева А.В.Деревянко Елена, Деревянко Екатерина, Герасименко Ева
2ОктябрьВсероссийский конкурс-фестиваль в поддержку лиц с ограниченными возможностями здоровья «Вертикаль-Личность»Серкова Е.Г.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Соловьева А.В.
Кривенко В.П.
Чернов Добрыня- Дипломант 2 степени;
Брючко Екатерина- Дипломант 3 степени;
Третьякова Анастасия- Дипломант 1 степени;
Дмитрушкова Валерия- Лауреат 3 степени;
Ансамбль «Млада»- Лауреат 1 степени;
Ансамбль «Млада»- Лауреат 2 степени;
Им Вероника- Лауреат 2 степени;
Борисюк Елизавета- Лауреат 2 степени;
Соловьева Алина Владимировна- Лауреат 1 степени;
3ОктябрьГородской конкурс рисунков «Я рисую выборы»Потапенко М.Е.Новиков Максим- 1 место;
Абазина Алина-3 место;
Попкова Анна- диплом участника;
4ОктябрьГородской конкурс кантиленной песниРадченко С.А.Карпова Полина- Лаурет 3 степени;
5ОктябрьКраевая творческая школа «Тулунинцы»Кузьмин И.Е
Сидорова А.В
Алмазова Милана- диплом участника;
Садовская Софья- Диплом участника;
6ОктябрьГородской конкурс этюдов «Осенний марафон»Панина М.А.
Сидорова А.В.
Новикова Ксения- лауреат 1 степени;
7Ноябрь XIV международный конкурс-фестиваль «Балтийский мир» г. КалининградБадиева М.С
Сидорова А.В
Хор «Кристалл»- дипломант 1 степени;
Иванова Мария- диплом участника;
Бадиева М.С- благодарственное письмо;
Сидорова А.В.- благодарственное письмо.
8НоябрьГородской конкурс виртуозных этюдов
Абрамова И.А
Аверина А.А.
Дмитриева А.В.
Трофимова К.В.
Федосеева Н.Н.
Коптырев Александр- лауреат 3 степени;
Обмоклый Степан- лауреат 3 степени;
Пригожих Ярослав- лауреат 3 степени;
Кононова Даша- Дипломант;
Тимофеева Мария- Дипломант;
9НоябрьVI открытый конкурс исполнителей на классической гитаре «Сюрприз»Трофима К.В.Агапов Андрей- Диплом участника;
10НоябрьXI Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Солнечный»Якимов А.А.
Васильев А.В.
Серкова Е.Г.
Перминов О.Е.
Аверина А.А.
Бадиева М.С.
Федосеева Н.Н.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Гонец Т.Ю.
Осокина И.А.
Нидергаус Милана- Дипломант:
Косолапова Екатерина- Дипломант;
Исаев Александр- Дипломант;
Брючко Екатерина- Дипломант;
Денин Сергей- Дипломант;
Лаврухин Марат- Лауреат 3 степени;
хор «Кристалл»- Лауреат 3 степени;
Третьякова Анастасия- Лауреат 2 степени;
Карпушкина Ксения- Лауреат 1 степени;
Карпова Полина- Гран-При;

11ДекабрьКрасноярский межрегиональный конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей и концертмейстеров «Ритмы вдохновения»Якимов А.А.- благодарственное письмо; специальный диплом;
Аверина А.А.-Дипломант; благодарственное письмо (иллюстратор);
Осокина И.А- Лауреат 2 степени;
12ДекабрьМеждународный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «Морозко» г. Санкт-ПетербургДеревицкая Е.А.
Федосеева Н.Н
Третьякова Анастасия- Лауреат 2 степени;
Третьякова Анастасия- Лауреат 2 степени;
13ДекабрьКраевой Открытый конкурс юных исполнителей сочинений композиторов Красноярья им. Ф.П. ВеселковаПанина М.А.
Сидорова А.В.
Карпова Полина- Гран-При
ДекабрьОткрытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного творчества «Звездочки XXI века»Серкова Е.Г.
Панина М.А.
Бадиева М.С
Сидорова А.В.
Брючко Катя- Лауреат 3 степени;
Иванова Мария- Лауреат 3 степени;
Карпова Полина- Лауреат 2 степени;
Карпушкина Ксения- Лауреат 3 степени;
ДекабрьРегиональный тур отбора на соискание стипендии благотворительного фонда «Новые имена» им. Иветты ВороновойБайчук К.А.
Кузьмин И.Е.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Смолин Андрей- диплом участника;
Карпова Полина- диплом участника;
ДекабрьШкольный конкурс «Играю и по на 5»Якимов А.А.
Васильев А.В.
Серкова Е.Г.
Перминов О.Е.
Аверина А.А.
Федосеева Н.Н.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Гонец Т.Ю.
Осокина И.А.
Дмитриева А.В.
Байчук К.А.
Косолапова О.С.
Трофимова К.В
Радченко С.А.
53 участника
ДекабрьШкольный конкурс «Арт-хлопушка»Потапенко М.Е
Марсова И.А.
Тарасова И.А.
Прокопьева .И.
Фанталкина С.В.
ДекабрьГородской конкурс-фестиваль «Умники и умницы» по сольфеджио г. КрасноярскПрокофьева Ю.АГран-при:
Косолапова Катя
Садовская Софья
Нидергаус Милана

Наши достижения 2019-2020 учебного года.

Наши достижения 2020-2021 учебного года.