Наши достижния (2021-2022 уч.год)

МесяцНаименование конкурсаПреподавателиУчастники
1АвгустГородская выставка художественных картин «До свидания, лето»Соловьева А.В.Деревянко Елена, Деревянко Екатерина, Герасименко Ева
2ОктябрьВсероссийский конкурс-фестиваль в поддержку лиц с ограниченными возможностями здоровья «Вертикаль-Личность»Серкова Е.Г.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Соловьева А.В.
Кривенко В.П.
Чернов Добрыня- Дипломант 2 степени;
Брючко Екатерина- Дипломант 3 степени;
Третьякова Анастасия- Дипломант 1 степени;
Дмитрушкова Валерия- Лауреат 3 степени;
Ансамбль «Млада»- Лауреат 1 степени;
Ансамбль «Млада»- Лауреат 2 степени;
Им Вероника- Лауреат 2 степени;
Борисюк Елизавета- Лауреат 2 степени;
Соловьева Алина Владимировна- Лауреат 1 степени;
3ОктябрьГородской конкурс рисунков «Я рисую выборы»Потапенко М.Е.Новиков Максим- 1 место;
Абазина Алина-3 место;
Попкова Анна- диплом участника;
4ОктябрьГородской конкурс кантиленной песниРадченко С.А.Карпова Полина- Лаурет 3 степени;
5ОктябрьКраевая творческая школа «Тулунинцы»Кузьмин И.Е
Сидорова А.В
Алмазова Милана- диплом участника;
Садовская Софья- Диплом участника;
6ОктябрьГородской конкурс этюдов «Осенний марафон»Панина М.А.
Сидорова А.В.
Новикова Ксения- лауреат 1 степени;
7Ноябрь XIV международный конкурс-фестиваль «Балтийский мир» г. КалининградБадиева М.С
Сидорова А.В
Хор «Кристалл»- дипломант 1 степени;
Иванова Мария- диплом участника;
Бадиева М.С- благодарственное письмо;
Сидорова А.В.- благодарственное письмо.
8НоябрьГородской конкурс виртуозных этюдов
Абрамова И.А
Аверина А.А.
Дмитриева А.В.
Трофимова К.В.
Федосеева Н.Н.
Коптырев Александр- лауреат 3 степени;
Обмоклый Степан- лауреат 3 степени;
Пригожих Ярослав- лауреат 3 степени;
Кононова Даша- Дипломант;
Тимофеева Мария- Дипломант;
9НоябрьVI открытый конкурс исполнителей на классической гитаре «Сюрприз»Трофима К.В.Агапов Андрей- Диплом участника;
10НоябрьXI Открытый районный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества «Солнечный»Якимов А.А.
Васильев А.В.
Серкова Е.Г.
Перминов О.Е.
Аверина А.А.
Бадиева М.С.
Федосеева Н.Н.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Гонец Т.Ю.
Осокина И.А.
Нидергаус Милана- Дипломант:
Косолапова Екатерина- Дипломант;
Исаев Александр- Дипломант;
Брючко Екатерина- Дипломант;
Денин Сергей- Дипломант;
Лаврухин Марат- Лауреат 3 степени;
хор «Кристалл»- Лауреат 3 степени;
Третьякова Анастасия- Лауреат 2 степени;
Карпушкина Ксения- Лауреат 1 степени;
Карпова Полина- Гран-При;

11ДекабрьКрасноярский межрегиональный конкурс исполнительского мастерства среди преподавателей и концертмейстеров «Ритмы вдохновения»Якимов А.А.- благодарственное письмо; специальный диплом;
Аверина А.А.-Дипломант; благодарственное письмо (иллюстратор);
Осокина И.А- Лауреат 2 степени;
12ДекабрьМеждународный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «Морозко» г. Санкт-ПетербургДеревицкая Е.А.
Федосеева Н.Н
Третьякова Анастасия- Лауреат 2 степени;
Третьякова Анастасия- Лауреат 2 степени;
13ДекабрьКраевой Открытый конкурс юных исполнителей сочинений композиторов Красноярья им. Ф.П. ВеселковаПанина М.А.
Сидорова А.В.
Карпова Полина- Гран-При
ДекабрьОткрытый городской конкурс детского исполнительского и изобразительного творчества «Звездочки XXI века»Серкова Е.Г.
Панина М.А.
Бадиева М.С
Сидорова А.В.
Брючко Катя- Лауреат 3 степени;
Иванова Мария- Лауреат 3 степени;
Карпова Полина- Лауреат 2 степени;
Карпушкина Ксения- Лауреат 3 степени;
ДекабрьРегиональный тур отбора на соискание стипендии благотворительного фонда «Новые имена» им. Иветты ВороновойБайчук К.А.
Кузьмин И.Е.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Смолин Андрей- диплом участника;
Карпова Полина- диплом участника;
ДекабрьШкольный конкурс «Играю и по на 5»Якимов А.А.
Васильев А.В.
Серкова Е.Г.
Перминов О.Е.
Аверина А.А.
Федосеева Н.Н.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Гонец Т.Ю.
Осокина И.А.
Дмитриева А.В.
Байчук К.А.
Косолапова О.С.
Трофимова К.В
Радченко С.А.
53 участника
ДекабрьШкольный конкурс «Арт-хлопушка»Потапенко М.Е
Марсова И.А.
Тарасова И.А.
Прокопьева .И.
Фанталкина С.В.
ДекабрьXX международный конкурс детского художественного творчества «Снегири-2021»Потапенко М.Е
Марсова И.А.
Тарасова И.А.
Прокопьева .И.
Фанталкина С.В
ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ:
Бирюкова Аня
Суконцева Саша
Андреевских Маша
Гащенко Арина
Ковалева Эля
Меркулова Мирослава
Рачкова Майя
Кирей Таня
Суконцева Саша
Сундукова Вероника

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ
Топаева Ульяна
Андреевских МАша
Ширинская Полина
Круглов Федор
Кирей Таня
Журавлев Данил
Митина Нина

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ
Огнева Дарья
Черных Лида
Семенов Алеша
Путинцева Ульяна
Звейник Ева
Грачева Юля
Малярчук Софья
Маркова Аня
Либренц Аня
Алексеева Полина
ДекабрьГородской конкурс-фестиваль «Умники и умницы» по сольфеджио г. КрасноярскПрокофьева Ю.АГран-при:
Косолапова Катя
Садовская Софья
Нидергаус Милана
Январь IX Международный Арт-конкурс «АРАССВА» Южная КореяИ.А. Марсова
М.Е. Потапенко
С.В. Фанталкина
Дашкова Вероника- Дипломант;
Иваненко Екатерина- Дипломант;
Прозоровская Варвара- диплом участника;
Радченко Лиза- диплом участника;
Ястреб Светлана- диплом участника;
Коломысова Софья- диплом участника;
Тычков Владимир-диплом участника;
ФевральМеждународный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»Радченко С.А
Кривенко В.П.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю
Сидорова А.В
Кузьмин И.Е
Карпова Полина- Лауреат II степени;
Алещенко Дарья- Лауреат III степени;
Ансамбль «Млада» средняя группа- Лауреат III степени;
Ансамбль «Млада» младшая группа- Дипломант I степени;
Алмазова Милана- Лауреат II степени;
Садовская София- Лауреат III степени;
Пригожих Ярослав- Лауреат II степени;
Третьякова Анастасия- Лауреат III степени;
ФевральМежмуниципальный конкурс «Музыкальный Олимп» п. КедровыйАверина А.А.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю
Пригожих Ярослав- Лауреат II степени;
Третьякова Анастасия- Лауреат II степени;
Лаврухин Марат- Дипломант;
ФевральОткрытый зональный конкурс исполнения на народных инструментах «Золотая нотка» г. СосновоборскАверина А.А.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю
Дмитриева А.В.
Серкова Е.Г.
Пригожих Ярослав- Лауреат III степени;
Третьякова Анастасия- Лауреат III степени;
Лаврухин Марат- Лауреат III степени;
Тимофеева Мария- Дипломант;
ФевральIV Открытая музыкально-теоретическая конференция «Юный музыковед»Прокофьева Ю.А.
Чечеткина И.А.
Харламова Маргарита- Лауреат I степени;
ФевральМеждународный конкурс-фестиваль искусств «На Олимпе»Аверина А.А.
Гонец Т.Ю.
Косолапова О.С
Радченко С.А
Кононова Дарья- Дипломант I степени;
Иваненко Василиса- лауреат III степени;
Косолапова Екатерина- Дипломант I степени;
ФевральМеждународный конкурс-фестиваль «Жар-Птица»Радченко С.А.Косолапова Екатерина- Дипломант II степени;
Алещенко Дарья, Карпова Полина- Лауреат II степени;
Карпова Кира- Лауреат I степени;
Карпова Полина- Лауреат I степени;
ФевральIV открытый региональный конкурс детского и юношеского исполнительства «Поколение таланов»Панина М.А.
Сидорова А.В.
Кузьмин И.Е.
Байчук К.А.
Аверина А.А.
Дмитриева А.В.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Трофимова К.В.
Карпова Полина- лауреат I степени;
Карпушкина Ксения- Лауреат III степени;
Новикова Ксения- Лауреат III степени;
Смолин Андрей-Лауреат II степени;
Алмазова Милана- Лауреат II степени;
Обмоклый Степан- Лауреат II степени;
Агапов Андрей-Лауреат II степени;
Лаврухин Марат- Лауреат II степени;
Пригожих Ярослав- Лауреат II степени;
Третьякова Анастасия- дипломант;
Тимофеева Мария- дипломант;
ФевральОткрытый зональный конкурс гитаристов среди учащихся ДМШ м ДШИ «Звучит гитара» г.ДивногорскТрофимова К.В.Трио гитар: Агапов А., Обмоклый С., Коптырев А.- Лауреаты 3 степени.
ФевральМеждународный фестиваль-конкурс «Наследие» г. Санкт-ПетербургСоловьева А.ВЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ:
Мулява Анна
Любкина София
Никулица Тимофеев
Питюл Ева
Питюл Мила
Ростовцев Ярослав
Агафонова Василиса
Балаев Михаил
Белоногов Александр
Бухаров Михаил

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ:
Косолапова Катя
Поляков Лев
Постоева Ксюша
Прохоренко Катя
Сафронова Таисия
Хмелькова Юля
Чекмарева Дарья
Чернышев Арсений
Шестаков Арсений
Янкевич Тихон
Герасименко Ева
Горелова Полина

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ:
Галынская Анастасия
Шубин Иван
Сундукова Вероника
Поплюева Саша
Передиро Мишель
Нижегородцева Элина
Кулиенко Иван
МартБайкальский международный Арт-фестиваль «Виват, талант!» г.ИркутскАверина А.А.
Гонец Т.Ю.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Серкова Е.Г.
Ансамбль «Флейтино»- Лауреат 1 степени;
Лаврухин Марат — Лаурает 3 степени;
Брючко Екатерина — Лаурает 3 степени;
МартМеждународный многожанровый конкурс «Мой дебют» г. МоскваКосолапова О.СИваненко Василиса -лауреат II степени;
МартГородской музыкально-теоретический конкурс «Апельсин» г. КрасноярскПрокофьева Ю.А.
Брючко Екатерина- лауреат II степени;
Косолапова Екатерина- — лауреат III степени;
Панин Лев- диплом участника;
МартГородской конкурс юных исполнителей ансамблевой и оркестровой музыки г.КрасноряскПрокофьева Ю.А.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Кузьмин И.Е.
Байчук К.А.
Бадиева М.С.
Радченко С.А.
Смолин Андрей- лауреат I степени;
Бирюкова Ангелина- лауреат III степени;
Ансамбль «Флейтино»- лауреат II степени;
Дуэт Карпова Полина, Карпушкина Ксения- лауреат II степени;
Дуэт Смолин Андрей, Новикова Ксения- лауреат II степени;
Дуэт Карпова Полина, Алещенко Дарья- лауреат II степени;
Хор «Кристалл»- дипломант;
МартВсероссийский фестиваль-конкурс искусств «ТОК» г. КрасноярскКривенко В.П.Ансамбль «Млада» средняя группа- Лауреат III степени;
Ансамбль «Млада» младшая группа- дипломант III степени;
МартVII международный фестиваль-конкурс детского творчества «Academy Kreative » г. ВоронежСоловьева А.В.Поляков Лев- Лауреат II степени;
МартВсероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Сокровища нации»Радченко С.А.Алещенко Дарья- лауреат II степени;
Белоносова Дарья лауреат II степени;
Косолапова Катя Лауреат III степени;
Ерёменко Таисия- дипломант I степени
Март III Открытый Городской конкурс юных исполнителей «Виват, домра!» г. КрасноярскДмитриева А.В.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Серкова Е.Г.
Пригожих Ярослав- Дипломант;
Тимофеева Мария- Диплом за успешное выступление;
Третьякова Анастасия- Благодарственное письмо;
МартГородской конкурс-выставка детского художественного творчества»Подснежник»Потапенко М.Е.
Фанталкина С.В.
Марсова И.А.
Котков Михаил- Лауреат I степени;
Меркулова Мирослава- Лауреат I степени;
Ермакова Серафима-Лауреат I степени;
Контарева Дарья- Лауреат III степени;
АпрельМеждународный музыкальный конкурс «Найдал-2022» г. Улан-УдэПанина М.А.
Байчук К.А.
Сидорова А.В.
Кузьмин И.Е.

Карпова Полина- Лауреат I степени;
Карпушкина Ксения- дипломант 4 степени;
Смолин Андрей — дипломант 5 степени;
Новикова Ксения- дипломант 6 степени;
Алмазова Милана- диплом участника
АпрельКрасноярский межрегиональный фестиваль-конкурс ансамблевой и оркестровой музыкиПанина М.А
Байчук К.А.
Сидорова А.В.
Кузьмин И.Е.
Дуэт Карпова Полина, Карпушкина Ксения- Лауреат II степени;
Ансамбль флейт «Флейтино»- благодарственное письмо;
Дуэт Новикова Ксения, Смолин Андрей- благодарственное письмо;
АпрельМеждународный конкурс-фестиваль искусств «Звездопад»Радченко С.А
Аверина А.А.
Гонец Т.Ю.
Дуэт Карпова Полина, Алещенко Даша- Диплом победителя;
Кононова Даша- Диплом победителя;
АпрельVI Межмуниципальный конкурс им. М.Знака «Плеяда» г.АчинскФанталкина С.ВКорякина Дарья- Лауреат III степени;
Топоева Ульяна-Лауреат III степени;
Куракулова Анна- Лауреат III степени;
АпрельГородской конкурс первоклассников «Веселый старт» г.Красноярск Аверина А.А.
Гонец Т.Ю
Косолапова О.С.
Дмитриева А.В.
Серкова Е.Г.
Лаврухин Марат-Лауреат I степени;
Шестаков Арсений- Лауреат I степени;
Сеслер Людмила- Дипломант;
Апрель V Международный конкурс-фестиваль исполнителей на гитаре им. М.А. Иванова-Крамского г. МоскваКосолапова О.С.Иваненко Василиса- Дипломант;
АпрельМеждународный конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Impreza» г. ПермьКосолапов Д.Д.
Осокина И.А.
Косолапова Катя- Лауреат III степени;
Апрель Х международный конкурс по видеозаписям «Вконтакте с гитарой»Косолапова О.С.Янкевич Тихон- Лауреат II степени;
Шестаков Арсений- Лауреат II степени;
Иваненко Васислиса- Лауреат I степени;
Косолапова Катя- Лауреат I степени;
АпрельXVII Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» респ. Беларусь.Прокопьева Е.И.
Марсова И.А.
Тарасова И.А.
Потапенко М.Е.
Фанталкина С.В.
Лауреаты I степени:
Аполонов Кирилл
Ермакова Серафима
Сенашова Милана

Лауреаты II степени:
Баркова Таисия
Ворошилов Тимофей
Малярчук Софья

Лауреаты III степени:
Борисова Кристина
Гонец Наталья
Замякина Вероника
Зеленцова Надежда
МайV Всероссийский конкурс детского изобразительного творчества «Ликующий мир красок» г. ЯрославльПрокопьева Е.И
Фанталкина С. В.
Потапенко М.Е.
Тарасова И.А.

Вешникова Софья- Лауреат I степени;
Шишонкина Мария- Лауреат II степени;
Котков Михаил- Лауреат III степени;
Думлер Полина- Лауреат III степени;
Алмазова Милана- Лауреат III степени;
МайОткрытый районный конкурс-фестиваль «Победный май» г. КрасноярскАверина А.А.
Осокина И.А.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Лаврухин Марат, Лаврухин Вадим- Гран-При;
Лаврухин Марат- Лауреат I степени;
Пригожих Ярослав- Лауреат II степени;
МайОткрытая музыкально-теоретическая олимпиада «Музыкальный следопыт»Деревянных Л.В.Иваненко Василиса- Лауреат I степени;
Косолапова Екатерина- Лауреат II степени;

Наши достижения 2019-2020 учебного года.

Наши достижения 2020-2021 учебного года.