Наши достижения

2020-2021 учебный год

мМесяцНаименование конкурсаПреподавателиУчастники
ноябрь1Международный конкурс-фестиваль «Планета талантов»Радченко С.А.Алещенко Дарья — Лауреат 2ст.
ноябрь2VII Всероссийский конкурс искусств «Вертикаль-Личность»Байчук К.А.
Кузьмин И.Е.
Васильев А.В.
Осокина И.А.
Радченко С.А.
Дмитриева А.В.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Серкова Е.Г.
Аверина А.А.
Смолин Андрей — Лауреат 1ст.
Исаев Александр — дипломант 1ст.
Алещенко Дарья — лауреат 3ст.
Заболотский Семен — дипломант 2ст.
Карташева Алена — дипломант 1ст.
Тимофеева Мария — дипломант 1ст.
Третьякова Анастасия — дипломант 1ст.
Епанешников Максим — Лауреат 3ст.
Михайлова Злата — Лауреат 3ст.
Ансамбль «Серебрянные струны» — Лауреат 3ст.
1-5 ноября3Городской конкурс пианистов «Созвучие»Кузьмин И.Е.Королев Артем — Лауреат 3ст.
Иванова Мария — Дипломант
1-5 ноября4Городской конкурс виртуозных этюдов (организатор Секция народных струнно-щипковых инструментов городского методического объединения)Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Перминов О.Е.
Третьякова Анастасия — лауреат 3ст.
Агапов Андрей — лауреат 3ст.
10 ноября5 Международный фестиваль искусств Paris Magnifique 2020 (Франция)Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Третьякова Анастасия- Лауреат 1ст.
ноябрь6Международный конкурс искусств «Гармония музыки» г.НовосибирскФедосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Третьякова Анастасия — лауреат 2ст.
Михайлова Злата — лауреат 2ст.
Епанешников Максим — лауреат 3ст.
ноябрь7Краевой творческий конкурс «Мой край! Мое движение!»Кривенко В.П.Хореографический ансамбль «Млада» — дипломант 3ст.
январь8Международный фестиваль online «Crystal Star Prague» в ПрагеДеревицкая Е.А.Третьякова Анастасия — Лауреат 3ст.
январь9II Международный конкурс пианистов «Светозарная Казань»Радченко С.А.Заболотский Семен — Дипломант
январь10Международный детский и юношеский online-конкурс «Широка страна моя родная»Кривенко В.П.
Еремеева С.Н.
Хореографический ансамбль «Млада» — дипломант 1ст.
январь11Международная выставка-конкурс детского художественного творчества «Енисейская мозаика» Фанталкина С.В.
Кравченко С.А.
Коломысова Софья — 1место
Бастрыкина Елизавета — 3место
Попкова Анна — 3место
5 февраля12Международный конкурс «Жар птица России»Радченко С.А.Дуэт Алещенко Даша и Карпова Полина — Лауреат 2ст.
Карпова Кира — Лауреат 1ст.
Карпова Полина — лауреат 1ст.
14 февраля13III Городская открытая конференция «Юный музыковед»Землянская Т.В.
Прокофьева Ю.А.
Новикова Ксения и Заболотский Семен — 1место
Ризуненко Мария — 4место
20 февраля14Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды»Кривенко В.П.Вероника Им — Лауреат 3ст.
21 февраля15Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды»Радченко С.А.Карпова Полина — лауреат 2ст.
Алещенко Дарья — лауреат 3ст.
февраль16Зональный конкурс исполнения на народных инструментах «Золотая нотка» в г. СосновоборскДмитриева А.В.
Федосеева Н. Н.
Гонец Т.Ю.
Третьякова Анастасия — лауреат 2ст.
Епанешников Максим — дипломант
Соломко Анастасия — дипломант
март17Международный конкурс-фестиваль «Надежды Европы»Радченко С.А.Шевердова Екатерина — Лауреат 1ст.
март18Международный конкурс-фестиваль «А зори здесь тихие»Радченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 2ст.
март19Международный конкурс-фестиваль «Pohjoisen legendat», ФинляндияРадченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 1ст.
март20VIII арт-конкурс среди школьников регионов-членов АРРАСВАМарсова И.А.
Потапенко М.Е.
Фанталкина С.В.
Особо отмеченные работы:
Вешникова София;
Аганина София;
Новиков Максим;
Гащенко Арина;
Денина Екатерина;
Булавко Людмила;
Дьяченко Ульяна;
Ястреб Анна.
март21 II Международный конкурс исполнительских искусств «Интонация» (Россия-Израиль)Радченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 1ст.
март22Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств «Славься, Отечество» (г.Москва)Радченко С.А.Карпова Кира — Лауреат 1ст.
Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Март23Красноярский Городской конкурс юных исполнителей.
Номинация «Духовые и ударные инструменты»
Байчук К.А.
Кузьмин И.Е.
Васильев А.В.
Осокина И.А.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Серкова Е.Г.
Смолин Андрей — Лауреат 2ст.
Заболотский Семен — Лауреат 2ст.
Карпова Полина — Лауреат 2ст.
Новикова Ксения — Дипломант
Март24Красноярский Городской конкурс юных исполнителей.
Номинация «Теория музыки»
Деревянных Л.В.Смолин Андрей — Лауреат 3ст.
Март25Красноярский Городской конкурс юных исполнителей.
Номинация «Народные инструменты»
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Третьякова Анастасия — Дипломант
Март26Красноярский Городской конкурс юных исполнителей.
Номинация «Эстрадный вокал»
Радченко С.А.Алещенко Дарья — Лауреат 3ст.
Карпова Полина — Лауреат 3ст.
Карпова Кира — Дипломант
Март27Международный конкурс-фестиваль «А зори здесь тихие»Радченко С.А.Карпова Кира — Лауреат 2ст.
Март28Международный многожанровый конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства «Ярмарка культур» С-ПетербургРадченко С.А.Карпова Кира — Лауреат 2ст.
Карпова Полина — Лауреат 2ст.
Март29Международный конкурс «Art Paris fest»Радченко С.А.Алещенко Дарья — Лауреат 1ст.
Март30Международная олимпиада искусств (Австрия)Радченко С.А.Шевердова Екатерина — Лауреат 1 ст.
Март31Открытый всероссийский конкурс молодых исполнителей им. Н.Л. ТулунинойБайчук К.А.
Кузьмин И.Е.
Васильев А.В.
Осокина И.А.
Панина М.А.
Сидорова А.В.
Серкова Е.Г.
Федосеева Н.Н.
Гонец Т.Ю.
Смолин Андрей — 4 место
Новикова Ксения — 4 место
Заболотский Семен — Благ.письмо
Карпова Полина — Благ.письмо
Епанешников Максим — Благ.письмо
Март32Международный конкурс-фестиваль «Pohjoisen legendat» (Финляндия)Радченко С.А.Шевердова Екатерина — Лауреат 1ст.
Март33V Международный конкурс «Мировая сенсация» г.МоскваРадченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Март34Международный конкурс-фестиваль «Take it and do it» (Польша)Радченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Март35Городской конкурс «Подснежник»Фанталкина С.В.
Потапенко М.Е.
Тарасова И.А.
Прокопьева Е.И.
Рачкова Майя — 1 место
Бурмакина Анна — 1 место
Батура Павел — 1 место
Котков Михаил — 1 место
Шишонкова Мария — 2 место
Людвиковская Анастасия — 3 место
Март36Городской конкурс «Виват, Домра»Федосеева Н.Н.
Дмитриева А.В.
Гонец Т.Ю.
Третьякова Анастасия — Лауреат 3ст.
Епанешников Максим — Дипломант
Соломко Анастасия — Дипломант
Март37Всероссийский конкурс «Результат»Кривенко В.П.Ансамбль «Млада» — Лауреат 3ст.
Ансамбль «Млада» — Дипломант 2ст.
Ансамбль «Млада» — Дипломант 1ст.
Борисюк Елизавета — Дипломант 1ст.
Вероника Им — Лауреат 2 ст.
Март38Всероссийский конкурс «Результат»Радченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Март39Международный конкурс детского художественного творчества «Снегири — 2020» «Как щедра и богата моя земля!»Фанталкина С.В.
Марсова И.А.
Потапенко М.Е.
Тарасова И.А.
Прокофьева Е.И.
Кравченко С.А.
Ягодина О.Л.
Лауреаты 1 степени:
Гаврилов Алексей
Федорова Елизавета
Либренц Анна
Людвиковская Анастасия
Гуревич Ефим
Круглов Владимир
Вешникова София
Аполонов Кирилл
Топоева Ульяна
Деревянко Елена
Бастрыкина Елизавета
Либренц Александра
Тимофеева Мария

Лауреаты 2 степени:
Попкова Анна
Тюкавкина Полина
Черных Лидия
Гащенко Арина
Круглов Борис
Меркулова Мирослава
Рассудова Алена
Топоева Ульяна
Поликарпова Екатерина
Аббакумова Ирина
Круглов Федор
Деревянко Елена
Швецова Маргарита
Меркулова Дарья
Путинцева Ульяна

Лауреаты 3 степени:
Алисултанова Ясмина
Мельников Виктор
Майстришина Вера
Март40Всероссийский конкурс музыкально-художественного творчества «Творческие люди».Радченко С.А.Дуэт Карпова Полина — Алещенко Дарья — лауреат 2ст.
Апрель41Международный конкурс «Отражение»Соловьева А.В.Соловьева Алина Владимировна — Лауреат 1 ст.
Деревянко Елена — Лауреат 2 ст.
Деревянко Екатерина — Лауреат 2ст.
Апрель42Ежегодный межрегиональный конкурс изобразительного искусства для детей и подростков «Я родом из Сибири — 2021»Прокопьева Е. И.Аббакумова Ирина — особо отмеченная работа
Апрель43Городской конкурс-фестиваль «Эрудит»Прокофьева Ю.А.Команда «Дружные мелодинки» (Бирюкова Ангелина, Соломко Кирилл, Шестакова Александра) — 2 место
Апрель4417-й Международный конкурс «Краски осени» РумынияТарасова И.А.
Марсова И.А.
Фанталкина С.В.
Потапенко М.Е.
Прокопьева Е.А.
Красченко С.А.
Круглов Владимир — 1 место
Дресвянникова Вика — 1 место
Колпакова Люда — 3 место
Круглов Артур — 2 место
Швецова София- 1 место
Тимофеева Екатерина — 2 место
Жуйко София- 1 место
Черных Лидия -3 место
Круглов Федор — 1 место
14 апреля45Городской конкурс «Дети играют джаз ХХХ»Радченко С.А.Карпова Полина — Дипломант
18 апреля46Международный конкурс «Мы вместе»Радченко С.А.Шевердова Екатерина — Дипломант 1ст.
Апрель47Международный конкурс «Озорная весна»Бадиева М.С.
Сидорова А.В
Хор «Кристалл» — Лауреат 1ст.
Апрель48VIII зональный фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Синяя птица»Фанталкина С.В.
Потапенко М.Е.
Гулякова Дарья — 1место
Мельникова Екатерина — 3место
Денина Екатерина — 3место
Май49Конкурс современного вокала «Молодые голоса — 2021»Радченко С.А.Карпова Кира — Лауреат 1ст.
Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Шевердова Екатерина — Лауреат 1ст.
Алещенко Дарья — Лауреат 2ст.
Май50Международный конкурс исполнительского искусства «Славянские мотивы»Радченко С.А.Карпова Полина — Лауреат 1ст.
Май511-ый открытый краевой конкурс «Наследники Победы».Панина М.А.Новикова Ксения — Лауреат 2ст.
Карпушкина Ксения — Лауреат 2ст.
Май5216-ый Международный конкурс живописи и графики «На своей земле» (Республика Беларусь)!Фанталкина С.В.
Прокофьева Е.И.
Потапенко М.Е.
Марсова И.А.
Тарасова И.А.
Кравченко С.А.
Лыкова Амелия — — Диплом Лауреата с медалью(1ст.);
Антипова Мария — Диплом Лауреата(2ст.);
Смирнова Мария — Диплом Лауреата(2ст.);
Якимова Варвара — Диплом Лауреата(2ст.);
Дресвянникова Виктория — Диплом Лауреата(2ст.);
Андреевских Маша — Диплом Лауреата(2ст.);
Саломатова Алиса — Диплом Лауреата(2ст.);
Ворошилов Тимофей — Диплом Лауреата (2ст.);
Прокушкин Марк — Диплом (3ст.);
Зеленцова Надежда — Диплом (3ст.);
Булавко Людмила — Диплом (3ст.);
Селиванова Камилла — Диплом (3ст.);
Корнюшкина Екатерина — Диплом (3ст.);
Родионова Татьяна -Диплом (3ст.);
Новиков Максим — Диплом (3ст.);
Простакова Дарья — Диплом (3ст.);
Потапенко Евангелина -Диплом (3ст.);
Рачкова Майя — Диплом(3ст.);
Рассудова Алена — Диплом(3ст.);
Швецова София — Диплом(3ст.).
Май53Открытая музыкально-теоретическая олимпиада «Музыкальный следопыт»Деревянных Л.В.Карпова Полина — Лауреат 2ст.
Май54Международный фестиваль-конкурс «Отражение»Кривенко В.П.Вероника Им — Лауреат 2ст.
Май55Городской конкурс «Флаг детства»Марсова И.А. Антипова Мария, Бастрыкина Елизавета и Тюкавкина Полина — 2 место
Май 56 I международный конкурс концертмейстеров среди учащихся ДМШ и ДШИ «Маэстро-концертмейстер»Кузьмин И.АКоролев Артем- диплом за участие
Май57I международный конкурс концертмейстеров среди учащихся ДМШ и ДШИ «Маэстро-концертмейстер»Сидорова А.ВМарков Семен- диплом за участие
Май58I международный конкурс концертмейстеров среди учащихся ДМШ и ДШИ «Маэстро-концертмейстер»Кузьмин Ипполит Евгеньевич- благодарственное письмо
Май 59I международный конкурс концертмейстеров среди учащихся ДМШ и ДШИ «Маэстро-концертмейстер»Сидорова Александра Валерьевна — благодарственное письмо

Наши достижения 2019-2020 учебного года.